Версия для печати
Главная / Форум / Ново-Переделкино / запись на занятие с интсруктором

запись на занятие с интсруктором

 

Оля
Гость
Добавлено: 19.01.2018 - 10:08

Пытаюсь ребенка записать на занятия с инструктором , сначала записывают, потом перезванивают и меняют время , а по итогу звонят и говорят что инструкторов нет и мы не попадаем, говорят на завтра что бы записаться звоните завтра, звоню на следующий день с утра и опять та же "песня" ой оставьте свой номер мы вам перезвоним, а потом опять нет инструкторов, работает только один.

Я считаю на горнолыжном склоне должен быть не один инструктор а штат и запись должна вестись заранее.

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 22.01.2018 - 12:57

Оля:

Пытаюсь ребенка записать на занятия с инструктором , сначала записывают, потом перезванивают и меняют время , а по итогу звонят и говорят что инструкторов нет и мы не попадаем, говорят на завтра что бы записаться звоните завтра, звоню на следующий день с утра и опять та же "песня" ой оставьте свой номер мы вам перезвоним, а потом опять нет инструкторов, работает только один.

Я считаю на горнолыжном склоне должен быть не один инструктор а штат и запись должна вестись заранее.

Здравствуйте Ольга!

Просим сообщить как можно с вами связаться, чтобы записать вашего ребенка на занятия в удобное для вас время и день.

Вернуться к началу Цитата
 
Кира
Гость
Добавлено: 26.01.2018 - 10:30

У меня такая же ситуация, как в предыдущем сообщении у Ольги. Инструкторов нет!!! Я тоже звонила несколько дней подряд. Приезжала пыталась решить вопрос.. Никого нет, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. У меня старшие дети занимаются на склоне с 18 до 20 часов. Иногда бывают изменения. Но в основном я 6 дней в неделю на склоне. У меня 3 ребенок 6 лет мальчик, с 1 декабря ходила клянчила инструктора для него, все равно с ним езжу, оставить не с кем. Просила, можно под нас инструктора на всю зиму: все будни с 18до 20 и в выходной утро. Никому мы не интересны и не нужны! Ребенок катающийся. Предыдущие три года в Крылатском занимались. Старшие в спортшколе, а мелкого инструктор катал 6 дней в неделю по 2 часа с 3 лет. На Лата треке было проще. Нам сделали предложение за всю зиму сумму и мы потом выкатывали. Одно занятие получалось 800р. Закрепили за нами инструктора. Мы с ним связывались и катались. Была бы группа при РГШ для маленьких и вечерняя мы бы с удовольствием в РГШ пришли заниматься. Но групп вечером нет! А днем мы не можем! С другого конца москвы к вам ездим ради старших. Жалко! Но независимо от нашей ситуации, работа у вас налажена не очень. По телефону не дозвониться...записи нет...инструкторов нет..а можно было бы наладить эту работу и людей привлекать, а не отпугивать таким безразличным отношением. Без обид, просто рекомендация руководству задуматься. Спасибо за понимание

Вернуться к началу Цитата
 

Добавление нового сообщения

Введите число, которое видите на картинке

наверх
Версия для слабовидящих