Версия для печати
Главная / Форум / Севастопольский проспект / Некомпетентность сотрудников

Некомпетентность сотрудников

 

Костромин Александр
Гость
Добавлено: 20.01.2018 - 14:49

Записал ребенка к инструктору (Валерий Михайлович), приехал в назначенное время, на ресэпшн молодой человек (блаженный, явно не знает что делать) сказал подождать инструктора, потом он мне выпишет квитанцию на оплату. Когда пришел инструктор, я к нему (блаженному на ресэпшн) подошел и попросил выписать квитанцию, на что мне было отвечено что ее уже выписали и инструктор ушел с другим ребенком.

ВОПРОС: Как вы вообще работаете?

Постройка, так называемая инструкторская или как там ее, больше похожа на деревенский туалет.

Инструктора ходят чуть ли не с сигаретами в зубах.

Территория не убирается никак, машину не то что нельзя поставить, по так называемой парковке невозможно проехать.

Вернуться к началу Цитата
 
Инна
Гость
Добавлено: 21.01.2018 - 13:06

Позвонили сегодня, уточнили во сколько будет открыт склон для свободного катания. Сказали, как и на сайте , в 26.00. Сейчас приехали, сказали ждать около часа...

Вернуться к началу Цитата
 
Maria
Администратор
Добавлено: 22.01.2018 - 12:56

Костромин Александр:

Записал ребенка к инструктору (Валерий Михайлович), приехал в назначенное время, на ресэпшн молодой человек (блаженный, явно не знает что делать) сказал подождать инструктора, потом он мне выпишет квитанцию на оплату. Когда пришел инструктор, я к нему (блаженному на ресэпшн) подошел и попросил выписать квитанцию, на что мне было отвечено что ее уже выписали и инструктор ушел с другим ребенком.

ВОПРОС: Как вы вообще работаете?

Постройка, так называемая инструкторская или как там ее, больше похожа на деревенский туалет.

Инструктора ходят чуть ли не с сигаретами в зубах.

Территория не убирается никак, машину не то что нельзя поставить, по так называемой парковке невозможно проехать.

Здравствуйте Александр!

Благодарим за замечания в работе инструкторской службы. С персоналом проведена беседа.

Территорию парковки чистит ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги".

Вернуться к началу Цитата
 
Маргарита
Гость
Добавлено: 01.02.2018 - 19:55

Нам в кассе сказали, что можем пополнять свои скипассы и кататься весь сезон. А на деле ничего не пополняется. В кассе ничего объяснить не могут, деньги не возвращают( В прошлом году такого не было.

Вернуться к началу Цитата
 

Добавление нового сообщения

Введите число, которое видите на картинке

наверх
Версия для слабовидящих