Версия для печати

Информационный центр

Новости

18 Декабрь 2017

16 декабря в немецком Хинтерцартене на втором этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина прошёл командный турнир среди женщин. Спортсменка нашей школы Ирина Аввакумова в составе сборной России завоевала серебряную медаль соревнований.Поздравляем!

17 декабря в австрийском Флахау состоялись международные соревнования FIS по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. Спортсменка нашей школы Екатерина Ткаченко стала серебряным призером соревнований!Поздравляем! Так держать!

На ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» завершились всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди 2002-2003г.р. Заключительные старты прошли в дисциплине супер-гигант.Спортсмен нашей школы Чернышёв Павел стал победителем в соревнованиях «Открытие сезона». Поздравляем! В ко

Уважаемые гости комплексов "РГШ-Столица"! Рады вам сообщить, что у нас на ГСК "Ново-Переделкино", ГСК "Севастопольский проспект" и ГСК "Куркино" открылась предварительная запись на занятия с инструктором для обучения горнолыжным или сноубордическим навыкам. Телефон - 8 925 441 86 56 (служба инс

15 Декабрь 2017

15 декабря на горнолыжном курорте Монтафон (Австрия) состоялся этап кубка Мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмен нашей школы Ризик Сергей стал победителем соревнований!Поздравляем! Так держать!

14 Декабрь 2017

14 декабря, Фёдорова Ксения стала победителем всероссийских соревнований «Открытие сезона» в дисциплине слалом-гигант! Поздравляем!

В австрийском Хинтерстодере проходят международные соревнования горнолыжников, в рамках которых дважды запланированы старты в супергиганте и альпийской комбинации. 14 декабря прошла первая гонка - в супергиганте. Спортсмен нашей школы Артем Бородайкин финишировал шестым из почти 130 участников соре

13-14 декабря, в Белорецке (Башкортостан) на втором этапе Кубка России по горнолыжному спорту спортсмены нашей школы вошли в тройку лучших. 13 декабря у женщин в дисциплине слаломе, Софья Крохина заняла 2 место, Анастасию Горностаеву завоевала "бронзу". Поздравляем! 14 декабря в слаломе-гиганте сред

12 Декабрь 2017

12 декабря в швейцарской Аросе состоялся Кубок Мира по ски-кроссу. Из-за сильного снегопада отменили финальные заезды.По итогам квалификационных заездов спортсмен нашей школы Ридзик Сергей вошёл в топ-10, заняв 9 место.Поздравляем! Удачи на следующих соревнованиях.

12 декабря на ГЛЦ "Метллург-Магнитогорск" стартовали всероссийские соревнования «Открытие сезона» среди спортсменов 2002-2003 г.р. горнолыжному спорту. Спортсменка нашей школы Фёдорова Ксения стала серебряным призером в слаломе. Поздравляем! Ознакомится с протоколами соревнований вы може