Версия для печати

Информационный центр

Новости  Горные лыжи

18 Декабрь 2017

16 декабря в немецком Хинтерцартене на втором этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина прошёл командный турнир среди женщин. Спортсменка нашей школы Ирина Аввакумова в составе сборной России завоевала серебряную медаль соревнований.Поздравляем!

17 декабря в австрийском Флахау состоялись международные соревнования FIS по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. Спортсменка нашей школы Екатерина Ткаченко стала серебряным призером соревнований!Поздравляем! Так держать!

На ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» завершились всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди 2002-2003г.р. Заключительные старты прошли в дисциплине супер-гигант.Спортсмен нашей школы Чернышёв Павел стал победителем в соревнованиях «Открытие сезона». Поздравляем! В ко

14 Декабрь 2017

13-14 декабря, в Белорецке (Башкортостан) на втором этапе Кубка России по горнолыжному спорту спортсмены нашей школы вошли в тройку лучших. 13 декабря у женщин в дисциплине слаломе, Софья Крохина заняла 2 место, Анастасию Горностаеву завоевала "бронзу". Поздравляем! 14 декабря в слаломе-гиганте сред

12 Декабрь 2017

12 декабря на ГЛЦ "Метллург-Магнитогорск" стартовали всероссийские соревнования «Открытие сезона» среди спортсменов 2002-2003 г.р. горнолыжному спорту. Спортсменка нашей школы Фёдорова Ксения стала серебряным призером в слаломе. Поздравляем! Ознакомится с протоколами соревнований вы може

11 Декабрь 2017

С 4 по 9 декабря в Абзаково (Челябинская обл.) состоялся I и II этапы кубка России по горнолыжному спорту. Спортсмены провели 6 соревновательных дней и разыграли медали двух дисциплин - слалома и слалома-гигант. Горнолыжники нашей школы показали отличный результат:Приходченко Вадим стал двукратным п

10 декабря в тяжелейших условиях мощного снегопада и густого тумана проходил слалом у мужчин на этапе Кубка мира во французском Валь д'Изере. Спортсмен нашей школы Павел Трихичев, стартовал на первой трассе 33-м. Он уверенно прошел дистанцию и сумел финишировать с 20-м результатом в попытке и отстав

7 Декабрь 2017

Спортсменки нашей школы, в составе сборной команды России по горнолыжному спорту, Мельникова Полина и Горностаева Анастасия, на данный момент находятся в Китае, где принимают участие в международных соревнованиях. 4 декабря стартовали FIS соревнования, наши горнолыжницы вошли в Топ-10 в дисциплине с

5 Декабрь 2017

Вчера, 4 декабря наши горнолыжники завоевали весь пьедестал в мужском зачете!

3 Ноябрь 2017

С 1 ноября в литовском Друскининкае в крытом горнолыжном комплексе «Snow Arena» проходят международные соревнований FIS на «Кубок Балтики» по горнолыжному спорту. Первые два соревновательных дня состоялись старты в дисциплине слалом. Гонки проводились на укороченной трассе, с