Новости  Фристайл

9 Октябрь 2018

Идёт набор детей в школу для занятий горнолыжным спортом, фристайлом или сноубордом.

31 Август 2018

Вчера, 30 августа, в новозеландской Кардроне  на чемпионате мира среди юниоров спортсменка нашей школы Анастасия Таталина завоевала серебро в слоупстайле. Поздравляем Анастасию с отличным началом сезона! Так держать!

27 Август 2018

26 августа в Новой Зеландии состоялись старты первенства Мира по лыжному фристайлу на биг-эйре у женщин. Призовые места были определены по лучшему результату из трех прыжков, которые выполнила каждая спортсменка. Спортсменка нашей школы Анастасия Таталина стала победителем этих соревнований! Это пе

21 Август 2018

В период летних школьных каникул спортсмены нашей школы проходят активную специально-техническую и общефизическую подготовку. В августе несколько спортивных групп отправились в тренировочный лагерь: С 2 по 15 августа, под руководством тренера Прянишникова А.О., спортсмены прошли подготовку в Моско

2 Август 2018

Внимание! На ГСК "Ново-Переделкино" идет набор в школу. Набор детей 2012-2014 г.р. в группы ФКиС для занятий горнолыжным спортом и фристайлом. Тренеры групп:Волчкова Ирина Валентиновна;Дёмин Роман Сергеевич;Викулина Евгения Игоревна;Быкачев Павел Николаевич; Набор детей 2010-2012 г.р. в группы ФКиС

2 Апрель 2018

С 27 по 30 марта на горнолыжном курорте "Горная Саланга" состоялись соревнования Финала Кубка России и Чемпионата России по фристайлу в могуле. Спортсмен нашей школы Егор Ануфриев стал Чемпионом России в парном могуле, бронзовым призером Чемпионата России в могуле и завоевал "серебро" финала Кубка

30 Март 2018

29 марта на ГК "Солнечная долина"(г.Миасс) состоялись заключительные соревнования Чемпионата России по фристайлу. Спортсмен нашей школы Владимир Галайко успешно завершил зимний сезон, завоевав в упорной борьбе бронзовую медаль в дисциплине хаф-пайп! Поздравляем!

29 Март 2018

28 марта в Миассе на ГК "Солнечная долина" прошёл финал Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. По итогам 3-х финальных заездов спортсмен нашей школы Владимир Галайко завоевал бронзовую медаль! Поздравляем! Так держать!

28 Март 2018

В Миассе на ГК "Солнечная долина" состоялся Чемпионат России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. К сожалению, жюри соревнований приняло достаточно спорное решения не проводить финальную часть соревнований по причине порывистого ветра. По итогам квалификационной части соревнований спортсмен наше

12 Март 2018

В Уфе на ГК "Олимпик Парк" состоялись Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Поздравляем спортсменов нашей школы! Демьянова Александра стала победителем среди юниорок, Кравченко Максим и Седых Майя завоевали "серебро"  в категории юношей и девушек!