Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Александ Алехин - 6-й на международных соревнованиях в Норвегии

Информационный центр

Новости

22 Ноябрь 2012

Александ Алехин - 6-й на международных соревнованиях в Норвегии

20 ноября 2012 года в  норвежском Хемседале состоялись крупные международные соревнования FIS по горнолыжному спорту в дисциплине супер-гигант.

Достойно выступил на соревнованиях, спортсмен "РГШ-Столица" - Александр Алехин!

Александр попал в десятку лучших, заняв  шестое место. Победителю - норвежцу Петеру-Далуму Эйде Александр уступил менее 0,4 секунды. С учетом того, что стартовали на трассе 170 спортсменов - очень солидный результат.

В целом неплохо смотрелись и другие спортсмены "РГШ-Столица", представляющие Россию на этих соревнованиях - Артем Бородайкин занял 33 место, а Евгений Пясик - 38 место из 152-х финишировавших.

Среди девушек, представленных на этих соревнованиях исключительно юниорским составом  Дарья Кудрявцева заняла 24 место, Анна Романова - 44. Всего финишировали 80 участниц из 85 стартовавших.

Поздравляем Александра! Всем удачи на следующих соревнованиях!

11 Ноябрь 2012

9 ноября 2012 года, на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся

23 Ноябрь 2012

21-22 ноября в Леви (Финляндия) состоялся этап Кубка Европы по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.