Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Ксения Алопина - в двадцатке лучших на этапе Кубка Европы в слаломе в Швеции

Информационный центр

Новости

28 Ноябрь 2012

Ксения Алопина - в двадцатке лучших на этапе Кубка Европы в слаломе в Швеции

27 ноября 2012 года в Вемдалене (Швеция) состоялся этап Кубка Европы в специальном слаломе у женщин.

На этом этапе лучший результат среди сборной команды России показала спортсменка "РГШ-Столица" - Ксения Алопина, заняв 19 место.

По протоколу Ксения стартовала 52-м номером, уверенно прошла обе попытки - в первой заняла 20-е место, а во второй показала уже 17-й результат, что и позволило в итоге занять 19-е место.

Всего в соревнованиях участвовало 88 спортсменок, финишировало - 56.

Поздравляем Ксению с отличным результатом! Удачи на следующих соревнованиях!

Протокол на FIS-Ski

26 Ноябрь 2012

Горнолыжница сборной России, спортсменка "РГШ-Столица" - Анастасия Романова в пятницу дважды подряд успешно выступила на международных соревнованиях в слаломе-гиганте в норвежском

30 Ноябрь 2012

29 ноября в Фунесдалене(Швеция) состоялось открытое юниорское Первенство по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.