Главная / Информационный центр / Новости / I зимняя Спартакиада учащихся среди глухих

Информационный центр

Новости

3 Декабрь 2012

I зимняя Спартакиада учащихся среди глухих

С 28-30 ноября спортсмены «РГШ-Столицы» стали участниками первой в истории спорта глухих зимней Спартакиады, которая состоялась в г.Миасс (Челябинская обл.).

Наши спортсмены показали великолепный результат!

В первый день соревнований в дисциплине слалом на пьедестал вошли спортсмены «Русской горнолыжной школы - Столица» - Комисаров Никита и Слепов Антон.
Никита во второй попытке допустил ошибку и уступил первое место Файва Вольнер (СПБ), заняв «серебро». Третим стал Слепов Антон.

Во второй день состоялись соревнования в дисциплине слалом-гигант. И вновь наши спортсмены вошли в тройку победителей: Комисаров Никита одержал победу, а Алимов Владимир завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем! Новых побед!

2 декабря 2012г. юношеская сборная команда "РГШ-Столица" по горным лыжам, выехала в Магнитогорск (Челябинская область) для участия во всероссийских соревнованиях.

Спортсмены «РГШ-Столица» Алехин Александр, Бородайкин Артем, Романова Анастасия представляют Россию на этапах Кубка Европы.