Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Стартовал III этап Кубка России по горнолыжному спорту.

Информационный центр

Новости

17 Декабрь 2012

Стартовал III этап Кубка России по горнолыжному спорту.

16 декабря на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" стартовал III этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого проводится юниорское Первенство России.

В соревнованиях принимают участие более 150 участников, с разных регионов России.

Первый день соревнований прошел в дисциплине супер-гигант. На этапе Кубка спортсмены "РГШ-Столица" - Бородайкин Артём и Романова Анна завоевали бронзовые медали! В зачёте юниорского Первенства России Артем занял I место,
Анна завоевала "серебро"!

Второй супер-гигант прошел сегодня. Бородайкин Артем улучшил свой результат - занял 2 место.

Поздравляем спортсменов! Новых побед!

15 Декабрь 2012

С 16 декабря свои двери для всех желающих открывает горнолыжный комплекс "Северное Бутово"!. Остальные комплексы закрыты...

15 декабря в ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования «Открытие сезона» по горнолыжному спорту.