Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Продолжается III этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого проводится юниорское Первенство России.

Информационный центр

Новости

20 Декабрь 2012

Продолжается III этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого проводится юниорское первенство Россси.

После скоростных видов, которые прошли 16-17 декабря в Банном, стартовали технические виды, но уже в Абзаково.

19 декабря прошел женский слалом-гигант. Спортсменки "РГШ-Столица" показали на этом старте очень хороший результат: Дарья Кудрявцева  вошла в тройку сильнейших в зачете этапа Кубка, завоевав бронзовую медаль.

В зачете юниорского Первества России: Кудрявцева Дарья - 2 место, следом за ней пришла к финишу Морева Анна, заняв 3 место.
Романова Анна завоевала бронзовую медаль среди кадетов.

Сегодня, 20 декабря, состоялся старт у мужчин в слаломе-гиганте.

Спортсмен "РГШ-Столица" - Алехин Александр стал  первым на этапе, а также победителем юниорского Первенства России! Бородайкин Артем занял 3 место в зачете юниорского Первенства.

Поздравляем наших спортсменов! Новых побед!

18 декабря на французком курорте Куршевель состоялся этап Кубка Европы по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом

19 декабря в ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования - на "Приз памяти Р. Шайхлисламова".