Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Завершился III этап Кубка России по горнолыжному спорту

Информационный центр

Новости

24 Декабрь 2012

Завершился III этап Кубка России по горнолыжному спорту

22 декабря в Абзаково завершился III этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого проводилось юниорское Первенство России.

В последний день соревнований состоялся женский старт в дисциплине специальный слалом.

В зачете этапа Кубка спортсменки «РГШ-Столица» показали отличный результат: Романова Анна - I место, Смирнова Надежда - 3 место. Соответственно, в зачете юниорского Первенства Анна вошла победителем, а Надежда завоевала серебряную медаль!

В итоге общего зачета юниорского Первенства России, спортсменка «РГШ-Столица» Романова Анна завоевала «серебро»!

После завершения третьего этапа подведены промежуточные итоги борьбы в командном зачёте: команда Москвы, которая состоит в основном из спортсменов «РГШ-Столица», лидирует. На ее счету 1367 очков. Вторыми идут горнолыжники Красноярского края - 874 очков, совсем немного им уступают спортсмены Московской области - 866 очков

Третий этап Кубка России и первенство страны в Абзаково завершены, спортсмены уходят на короткие новогодние каникулы, после которых возобновится соревновательный сезон.

Информация о открытие комплексов для свободного катания.

22 декабря на горнолыжном комплексе «Северное Бутово» состоялись соревнования «Открытие зимнего сезона 2012-2013гг.» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.