Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / «Здравствуй, зимушка-зима». на ГСК "Севастопольский проспект"

Информационный центр

Новости

15 Январь 2013

«Здравствуй, зимушка-зима». на ГСК "Севастопольский проспект"

«Здравствуй, зимушка-зима». на ГСК Севастопольский проспект

12 января на горнолыжном комплексе «Севастопольский проспект» состоялось открытие зимнего сезона «Здравствуй, зимушка-зима».

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов «РГШ-Столица» возрастных групп 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002, 1999-2000, 1997-1998 г.р.

Победители и призеры личного первенства:

Возрастная группа 2005-2006г.р.:

Среди девочек:
1 место - Хитрова Таисия, 2005г.р., тренер Понкратов В.Н.,
2 место - Помогаева Татьяна, 2005г.р., тренер Понкратов В.Н.,
3 место - Вучкович Милена, 2005г.р., тренер Понкратов В.Н..

Среди мальчиков:
1 место - Митрофанов Василий, 2005г.р., тренер Точилов С.Н.,
2 место - Найденов Николай, 2005г.р., тренер Втюрин Д.И.,
3 место - Сафонов Глеб, 2005г.р., тренер Усович Г.А..

Возрастная группа 2003-2004г.р.:

Среди девочек:
1 место - Банникова Полина, 2004г.р., тренер Усович Г.А.,
2 место - Баландюк Дарья, 2003г.р., тренер Втюрин Д.И.,
3 место - Макашина Дарья,2003г.р., тренер Точилов С.Н..

Среди мальчиков:
1 место - Чернышов Павел, 2003 г.р., тренер Усович Г.А.,
2 место - Овчинников Иван, 2003г.р., тренер Усович Г.А.,
3 место - Химаков Андрей, 2003г.р., тренер Щеглова М.Г..

Возрастная группа 2001-2002г.р.:

Среди девочек:
1 место - Понкратова Катарина, 2002г.р., тренер Волчков В.А.,
2 место - Цыганкова Елизавета, 2002г.р., тренер Точилов С.Н.,
3 место - Букановская Наталья, 2002г.р., тренер Усович Г.А..

Среди мальчиков:
1 место - Ефимов Дмитрий, 2002г.р., тренер Карпеченко С.М.,
2 место - Тонковидов Филипп, 2002г.р., тренер Втюрин Д.И.,
3 место - Вучкович Никола, 2002г.р., тренер Втюрин Д.И..

Возрастная группа 1999-2000г.р.:

Среди девочек:
1 место - Статенко Юлия, 2000 г.р., тренер Точилов С.Н.,
2 место - Шакирова Ксения, 2000г.р., тренер Щеглова М.Г.,
3 место - Хинская Софья, 2000г.р., тренер Карпеченко С.М..

Среди мальчиков:
1 место - Бейэр Джоел, 2000г.р., тренер Волчков В.А.,
2 место - Чирикин Денис, 2000г.р., тренер Карпеченко С.М.,
3 место - Шевяков Дмитрий, 2000г.р., тренер Карпеченко С.М..

Возрастная группа 1997-1998г.р.:

1место - Курятникова Екатерина, 1997г.р., тренер Волчков В.А.

Среди мальчиков:
1место - Караваев Валерий, 1997г.р., тренер Волчков В.А.,
2 место -Хандин Максим,1998г.р., тренер Волчков В.А.,
3 место- Мартынов Иван, 1998г.р., тренер Волчков В.А.

Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Протокол соревнований

 
15 Январь 2013

13 января состоялось закрытие городского спортивного лагеря на спортивном комплексе «Воробьевы Горы».

15 Январь 2013

16 января на ГСК "Ново-Переделкино" открывается тюбинговая трасса!


Все новости

наверх