Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Результаты сборной "РГШ-Столица" по фристайлу на этапах Кубка России

Информационный центр

Новости

22 Январь 2013

Результаты сборной "РГШ-Столица" по фристайлу на этапах Кубка России

Результаты сборной РГШ-Столица по фристайлу на этапах Кубка России

С 12 по 18 января в городе Миасс состоялись этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В соревнованиях приняли участие спортсмены сборной команды «РГШ-Столица» по фристайлу и показали следующие результаты:

На III этапе Кубка России Смирнов Артем и Ковальская Виолетта одержали победу!

На V этапе Кубка России Таги-Заде Алексей завоевал золотую медаль, Смирнов Артем занял 3 место, Ковальская Виолетта завоевала «серебро»!

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

21 Январь 2013

20 января на горнолыжном комплексе «Куркино» состоялись детско-юношеские соревнования «Кубок Муниципалитета Куркино» в дисциплине слалом-гигант. В соревнов

23 Январь 2013

В ближайшие выходные (26-27 января) на горнолыжных комплексах "РГШ-Столица" состоятся следующие спортивно-массовые мероприятия: