Главная / Информационный центр / Новости / Международные соревнования в Андорре

Информационный центр

Новости

29 Январь 2013

Международные соревнования в Андорре

28 января в Андорре стартовали международные детские соревнования по горнолыжному спорту.

На соревнования приехало более 30 команд-участников, представляющих 28 стран мира. От России в соревнованиях принимает участие юношеская сборная команда "РГШ-Столица".

В первый день соревнований состоялись старты у мальчиков и девочек в дисциплине специальный слалом. Наша команда отлично начала борьбу, заняв лидирующие позиции: Гурьянов Никита одержал победу! Горностаева Анастасия завоевала "серебро", 3 место заняла Иванова Анна, а Крохина Софья финишировала  четвертой.

Поздравляем ребят! Но нельзя расслабляться, впереди еще по 4 старта у мальчиков и у девочек - слалом-гигант, суперкомбинация и 2 супер-гиганта.

Желаем удачи на следующих соревнованиях!

28 Январь 2013

26 января в немецком городе Арбер состоялся этап Кубка Европы у мужчин в дисциплине слалом-гигант.

28 января в Таштаголе стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту.