Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Отличные результаты на международных соревнованиях в Андорре

Информационный центр

Новости

31 Январь 2013

Отличные результаты на международных соревнованиях в Андорре

Международные соревнования в Андорре продолжаются. Спортсмены юношеской сборной команды "РГШ-Столица" по горнолыжному спорту отлично выступают и борятся за лидирующие позиции. Сопровождает команду тренер-преподаватель Пятаков В.И.

29 января, состоялся старт в дисциплине слалом-гигант. В тройку сильнейших вновь вошли Гурьянов Никита - 2 место и Горностаева Анастасия - 2 место. В десятке финишировали: Крохина Софья - 4 место, Натова Светлана - 8 место.

30 января спортсмены выступали в дисциплине суперкомбинация(супер-гигант и слалом), в рамках которой вошел в зачет отдельно супер-гигант. Этот день оказался очень удачным - мы завоевали сразу 4 золотых медали! Гурьянов Никита и Горностаева Анастасия завоевали по 2 "золота"(за суперкомбинацию и супер-гигант)! Но это еще не всё - в суперкомбинации - Иванова Полина завоевала "серебро", а Иванова Анна финишировала 5-ой. В супер-гиганте - Вовк Дана - 4 место, Иванова Полина- 5 место.

Поздравляем спортсменов! Это великолепные результаты! Мы гордимся вами!

Сегодня, 31 января, спортсменам предстоит соревноваться в дисциплине супер-гигант и на этом международные соревнования в Андорре завершатся.

30 Январь 2013

С 22 по 25 января на ГЦ «Чекерил» (г. Ижевск) состоялось Первенство России по сноуборду в акробатических дисциплинах.

Произошли изменения в графике свободного катания,в связи с проведением соревнований