Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Горнолыжный праздник для всей семьи

Информационный центр

Новости

7 Февраль 2013

Горнолыжный праздник для всей семьи

Горнолыжный праздник для всей семьи

9 февраля Департамент физической культуры и спорта города Москвы организует на Воробьёвых горах большой "Горнолыжный праздник для всей семьи".

Благодаря тому, что комплекс оснащён необходимым оборудованием, мероприятие состоится вне зависимости от погоды. В этот день услуги комплекса "Воробьёвы горы" будут совершенно бесплатны для детей и взрослых, желающих покататься на лыжах или сноуборде. С 11 часов утра и до 7 вечера для горожан будут доступны не только подъёмники, но и прокат сноубордического и горнолыжного снаряжения, а также обучение под руководством опытных инструкторов.

В рамках праздника столичная федерация горнолыжного спорта и сноуборда устраивает первенство Москвы по горнолыжному спорту среди юношей и девушек. Соревнования молодых слаломистов можно будет посмотреть с 11:30 до 15:00. А по их окончании и этот склон откроют для всех.

Кроме горных лыж и сноуборда на празднике будет организована зона дополнительных активностей с детской анимацией, весёлыми стартами, катанием на собачьих ездовых упряжках. Гости также смогут поучаствовать в мастер-классе по вырезанию ледяных скульптур и различных конкурсах, а ближе к вечеру послушать выступления музыкантов, сообщает "чемпионат.ру".

 
7 Февраль 2013

Произошли изменения в графике свободного катания, в связи с проведением спортивно-массовых мероприятий!

7 Февраль 2013

2-3 февраля на территории спортивного комплекса "Воробьевы Горы" состоялось Первенство Москвы 2013 по горнолыжному спорту в дисциплине слалом среди возрастных групп: 1999-2000, 199


Все новости

наверх