Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Трихичев Павел - 27-й на Чемпионате Мира

Информационный центр

Новости

19 Февраль 2013

Трихичев Павел - 27-й на Чемпионате Мира

14-15 февраля в Шладминге(Австрия) состоялась гонка Чемпионата мира по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.

В соревнованиях приняли участие спортсмены "РГШ - Столица" : Павел Трихичев, Ксения Алопина, Анастасия Романова.

14 февраля состоялся старт у женщин. По итогам соревнований Ксения заняла 40-е место, Анастасия финишировала 42-й.

15 февраля выступали мужчины. Несмотря на то, что Павел ещё юниор и на Чемпионате мира и в соревнованиях мирового уровня участвовал впервые, он показал достойный результат - 27 место в итоговом протоколе. Среди россиян это лучший результат!

Поздравляем спортсменов! Удачи на следующих соревнованиях!

В Словении завершились двухдневные международные детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту.

С 17 по 22 февраля в г.Брашов(Румыния) проходит XI зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль.