Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Вниманию СМИ: детские соревнования "Мишутка"!

Информационный центр

Новости

5 Март 2013

Вниманию СМИ: детские соревнования "Мишутка"!

Вниманию СМИ: детские соревнования Мишутка!

10 марта на горнолыжном комплексе «Северное Бутово» состоится традиционное спортивно-массовое мероприятие «Мишутка» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант.

В соревнованиях примут участие более 200 юных спортсменов «РГШ-Столица» возрастных групп 2005-2006, 2007-2008 г.р. Для ребят 2008 года рождения эти соревнования станут первыми в их спортивной карьере.

Детское спортивно-массовое мероприятие «Мишутка» - яркое и зрелищное. Его давно полюбили дети и родители, ведь соревнования являются своеобразным подведением итогов, где малыши могут показать все свое мастерство, то, чему они научись за первый год обучения, а также впервые посоревноваться как с ровесниками, так и со старшими соперниками. Маленькие спортсмены очень ждут «Мишутку», так как именно на этом мероприятии каждый участник получает в подарок мягкую игрушку - медведя.

Почему именно медведь? Медвежонок - символ склона «Северное Бутово». Он символизирует силу, упорство, смелость. Спортсмены горнолыжного склона «Северное Бутово» гордятся своим талисманом и очень рады получить его в подарок за первые спортивные достижения.

Программа соревнований:
11:00 - Старт первой попытки;
12:00 - Старт второй попытки;
13:30 - Награждение.

Аккредитация СМИ до 9 марта по тел.: +7 (926) 548-68-48 - Мария Григорьева.

 
5 Март 2013

2 марта на склонах ГК "Олимпик-Парк" (г.Уфа) завершились зимние континентальные спортивные соревнования для детей и подростков - международные детские игры.

6 Март 2013

В ближайшие выходные (8 - 10 марта) на горнолыжных комплексах "РГШ-Столица" состоятся следующие спортивно-массовые мероприятия:


Все новости

наверх