Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Анна Романова - I место на VI этапе Кубка России

Информационный центр

Новости

11 Март 2013

Анна Романова - I место на VI этапе Кубка России

10 марта в Красноярске состоялся 6 этап Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом у женщин.

Спортсменки "РГШ-Столица" - Анна Романова и Анна Шушарина показали отличный результат! Романова Анна завоевала золотую медаль! Анна Шушарина стала второй!

В заключительной гонке 6-го этапа участвовали 48 горнолыжниц. Следующий этап Кубка России стартует 21 марта в Терсколе /Кабардино-Балкария/.

Поздравляем спортсменок с победой! Молодцы!

8 марта в Мончегорске Мурманской области на горнолыжном комплексе Лопарьстан завершились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Олимпийские надежды России" среди девуше

7 марта в городе Мончегорск (Мурманская область) на горнолыжном комплексе Лопарьстан состоялись Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант среди д