Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Команда Москвы - I место на Спартакиаде учащихся России

Информационный центр

Новости

11 Март 2013

Команда Москвы - I место на Спартакиаде учащихся России

С 6 по 10 марта в фанпарке "Бобровый лог" в г. Красноярске состоялась VI  зимняя Спартакиада учащихся России по горнолыжному спорту.

Соревнования проводились в трех дисциплинах: слалом, слалом-гигант, супер-гигант.

Команда Москвы, которая в основном состоит из спортсменов "РГШ-Столица", заняла I место в общекомандном зачёте! Cборная Красноярского края заняла второе место.Замкнула тройку призеров команда Свердловской области.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом! Новых побед!

8 марта на шестом этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Красноярске состоялся старт в супергиганте

12 Март 2013

с 9 по 10 марта в в шведском Орнскольдвике состоялись заключительные этапы Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.