Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Торжественный вечер подведения итогов спортивного сезона 2012-2013

Информационный центр

Новости

26 Апрель 2013

Торжественный вечер подведения итогов спортивного сезона 2012-2013

Торжественный вечер подведения итогов спортивного сезона 2012-2013

24 апреля 2013 года в большом зале «Дома кино СК России» состоялся традиционный праздник «Русской горнолыжной школы - Столица» - «Торжественный вечер подведения итогов спортивного сезона 2012-2013».

Ведущими Вечера стали: старший тренер отделения по фристайлу «Русской горнолыжной школы - Столица» - Прусова Ирина и мастер спорта по фристайлу, старший инструктор-методист - Аношкин Станислав.

Гости праздника:
Заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта, Заслуженный тренер СССР - Александр Владимирович Мишуков.

Мастер спорта международного класса, чемпион мира по горнолыжному спорту среди юниоров.
Спортивный директор федерации горнолыжного спорта и сноуборда России - Мельников Леонид Васильевич.

Исполнительный директор Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России - Воробьев Андрей Виленович.

По традиции, началом праздника стало приветственное слово гостей и посвящение ребят, достигших 8-летнего возраста в ряды спортсменов «Русской горнолыжной школы - Столица». Посвящение стало завершающим аккордом торжественной части вечера.

Ну и конечно же самым долгожданным и волнительным моментом праздника стало награждение сильнейших спортсменов школы. Памятными наградами были отмечены победители и призеры всероссийских и международных соревнований, юные спортсмены, а также родители, которые принимали активное участие в жизни школы.

Памятными наградами были отмечены спортсмены «РГШ-Столица», показавшие высокие результаты в личном зачете:

В номинации «Юные Дарования»:
Агеев Даниил;
Артёмов Александр;
Калинин Кирилл:
Шилова Ника;
Несветаев Алексей;
Молчанов Лев;
Чирин Дмитрий;
Цибанов Михаил;
Земляная Полина;
Извольский Константин;
Чукаев Юрий;
Браго Иван;
Аветисова Александра;
Останин Александр;
Новичков Максим;
Найденов Николай;
Прудникова Екатерина;

В номинации «Наши надежды» награждены победители и призеры крупнейших региональных соревнований России на Кольском полуострове и в Сочи, на Южном Урале и Сахалине:
Милюкова Ксения;
Сафонов Глеб;
Кислый Василий;
Великович Роман;
Чернышов Павел;
Банникова Полина;
Данилкина Кира;
Гончаренко Данила;
Фролова Ольга;
Баркова Полина;
Свитко Андрей;
Перетятько Яна;
Милюкова Ксения;
Копеин Артем;
Семакин Иван;
Колунов Илья;
Сорока Мария;
Задворова Анна;
Чернышов Федор;
Мельбард Егор;
Косяк Ульяна;
Трофимова Анастасия;
Шепшелевич Мария;
Седов Владислав;
Русаков Егор;
Шепекин Александр;
Шухова Анна;
Дедяев Арсений.

От всего коллектива «Русской горнолыжной школы - Столица» выражаем слова благодарности ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ за помощь и поддержку.
За вклад в деятельность школы в этом сезоне памятными наградами были отмечены родители спортсменов «РГШ-Столица»:
Извольская Марина Сергеевна;
Чукаева Людмила Николаевна;
Браго Александр Евгеньевич;
Гончаренко Александра Станиславовна;
Абрамова Евгения Петровна;
Котилевский Дмитрий Борисович;
Ершова Елизавета Ильинична;
Розанова Ольга Станиславовна;
Носова Елена Николаевна;
Холодова Елена Леонидовна;
Трофимова Светлана Владимировна;
Зенникова Татьяна Александровна;
Красилова Ольга Мирославовна;
Стамблер Вероника Владимировна;
Русакова Ольга Игоревна;
Седова Анна Викторовна.

Победители и призеры всероссийских соревнований:
По сноуборду: Никитин Данила; Мальцев Глеб; Федорова Софья; Барматина Софья; Яковлев Николай; Евдокимова Валерия; Пройдина Юлия.
По фристайлу: Зиновьева Евгения; Кудрявцев Максим; Таги-Заде Алексей; Ридзик Сергей; Соловьев Дмитрий; Хинская Софья; Меркушев Антон; Семчук Андрей; Егорова Виктория; Ненарокомов Владимир; Ветошкин Константин.
По горнолыжному спорту: Грицай Семен; Бардеев Юрий; Романова Анастасия; Юрикова Елена; Венгерцева Ольга; Большаков Андрей; Крохина Софья.
По прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью: Пронин Иван; Удинцов Даниил; Удинцова Елизавета; Нелюбин Иван; Карасёва Екатерина; Еремеевский Павел; Колганов Александр; Киченков Иван.

Победители и призеры Международных соревнований:
Капусткина Мария, сноуборд для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Ишатенко Игорь, сноуборд для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Люсина Екатерина, сноуборд для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Игнатенко Алексей, сноуборд для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Усанова Екатерина, сноуборд для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Трихичев Павел, по горнолыжному спорту;
Аверьянова Майя, по фристайлу;
Автанеев Никита, сноуборд для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Биланин Николай, по сноуборду;
Алехина Елена, по сноуборду;
Смирнов Павел, по сноуборду;
Смешливая Ольга, по сноуборду;
Ковальская Виолетта, по фристайлу;
Иванова Полина, по горнолыжному спорту;
Иванова Анна, по горнолыжному спорту;
Гурьянова Никиту, по горнолыжному спорту;
Горностаеву Анастасию, по горнолыжному спорту;
Аввакумова Ирина, по прыжкам на лыжах с трамплина.

Победители и призеры Первенства России:
Овчинников Артём;
Алехин Александр;
Бородайкин Артем;
Кудрявцева Дарья;
Морева Анна;
Климов Георгий;
Горшков Александр;
Смирнов Артем;
Ануфриев Егор;
Гуч Олег;
Кардонов Иван;
Клеменчев Александр;
Фомченко Михаил;
Новикова Ксения;
Назаров Михаил;
Вещикова Анастасия;
Абрамов Константин.

Победители и призеры VI Зимней Спартакиады учащихся России 2013г.:
Романова Анна, по горнолыжному спорту;
Смирнова Надежда, по горнолыжному спорту;
Шушарина Анна, по горнолыжному спорту;
Смоленский Антон, по горнолыжному спорту;
Косова Екатерина, по сноуборду;
Пивень Максим, по сноуборду;
Теймуров Марк, по сноуборду;
Овсянников Александр, по лыжному двоеборью.

Победители и призеры Чемпионата России:
Прусакова Екатерина, по сноуборду;
Матвеев Михаил, по сноуборду;
Чупа Павел, по фристайлу;
Голубев Антон, по фристайлу;
Новикова Наталья, по фристайлу;
Егоров Роман, по фристайлу;
Дьяков Никита, по сноуборду для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо личного зачета на празднике были награждены команды «РГШ-Столица», занявшие призовые места на Всероссийских соревнованиях в командном зачете, таких как: VI Зимняя Спартакиада учащихся России 2013г., I Зимняя Спартакиада среди глухих учащихся по горнолыжному спорту и сноуборду и I Всероссийская Зимняя Спартакиада инвалидов России 2013 года.

Памятными наградами были отмечены тренеры-преподаватели, которые внесли огромный вклад в развитие ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «РГШ-Столица» Москомспорта.

Еще раз поздравляем спортсменов с завершением сезона. Желаем новых побед и высоких достижений.

 

 

Фото-отчет появится на сайте позже. Следите за обновлениями.

 
25 Апрель 2013

30 апреля "Русская горнолыжная школа - Столица" открывает летний сезон!

7 Май 2013

9 мая 2013г. канатно-кресельная дорога работает с 11:00 до 16:00.


Все новости

наверх