Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / 12 декабря 2013 года - Общероссийский день приема граждан

Информационный центр

Новости

11 Декабрь 2013

12 декабря 2013 года - Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2013 года - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Департаменте физической культуры и спорта города Москвы (Милютинский переулок, д.18, корп.4) будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Часы приема граждан ГБОУ ДОДСН "ДЮСШ "РГШ-Столица" Москомспорта уполномоченными должностными лицами c 12:00 до 20:00:

Центральный офис - Шлюзовая набережная д.6, стр.4;
ГСК «Северное бутово» - ул. Старокачаловская, д. 22;
ГСК «Севастопольский проспект» - Севастопольский проспект, напротив вл. 66;
ГСК «Куркино» - Долина реки Сходня, улица Ландышевая;
ГСК «Ново-Переделкино» - Проектируемый проезд 635, д. 9, стр. 1.

 
27 Ноябрь 2013

25 ноября в норвежском Гейло стартовали официальные соревнования FIS среди женщин в слаломе. Отметим, что среди более, чем 100 участниц в большинстве соревнуются горнолыжницы юниор

17 Декабрь 2013

Внимание! Изменилась дата открытия ГСК "Северное Бутово! Горнолыжный комплекс "Северное Бутово" открывает свободное катание 18 декабря!


Все новости

наверх