Информационный центр

Новости

25 Март 2014

Поздравляем спортсменов!

С 20 по 23 марта в Южно-Сахалинске состоялся Чемпионат России и Финал Кубка России по горнолыжному спорту.

Спортсмены "РГШ-Столица" отлично выступили на этих соревнованиях.

Чемпионат России:

Алехин Александр - I место в супер-гиганте;

Бородайкин Артем - III место в супер-гиганте.

Финал Кубка России:

Бородайкин Артем - II место в специальном слаломе; II место в супер-гиганте;

Мягков Федор - III место в специальном слаломе;

Алопина Ксения - I место в специальном слаломе;

Романова Анастасия - III место в слалом-гиганте;

Тулупов Евгений - III место в супер-гиганте.

Подведены командные итоги соревнований Кубка России уходящего сезона. С большим преимуществом, набрав 2658 очков, победила команда Москвы. Вторыми финишировали в Кубке подмосковные горнолыжники - 1806 очков, третьими - спортсмены Камчатки - 1764 балла. Всего зачётные очки набрали 17 региональных команд.

24 Март 2014

20 марта на горнолыжном курорте Монтафон (Австрия) состоялся  юниорский Чемпионат  Австрии. Спортсмен "РГШ-Столица"  Трихичев Павел завоевал II место в дисциплине сп

2 Апрель 2014

1 апреля а Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов горы «Долгая» завершился Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В течение недели «летающие лыжники&raq