Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Олимпийский OPEN AIR «Sport party»!

Информационный центр

Новости

22 Май 2014

Олимпийский OPEN AIR «Sport party»!

Олимпийский OPEN AIR «Sport party»!

Внимание спортсменов и их родителей!

Рады сообщить вам, что 29 мая на горнолыжном комплексе «Ново-Переделкино» состоится первый за всю историю «РГШ - Столица» олимпийский OPEN AIR «Sport party»!

Вход на праздник только с хорошим настроением!

Впервые подведение итогов спортивного сезона - церемония награждения лучших спортсменов, которые в течение зимнего сезона показали отличный результат на Всероссийских и Международных соревнованиях, тренеров-преподавателей, родителей спортсменов активно участвующих в жизни школы, проводится на открытом воздухе!

Всем гостям праздника представится возможность поучаствовать в различных мастер-классах, аттракционах, настольных играх, поиграть в лазертаг, посмотреть на трюки в BMX/скейтпарке, создать граффити или просто поваляться на травке в зоне отдыха chillout, и это лишь малая часть того, что ожидает участников OPEN AIR «Sport party»!

Программа праздника:
Сбор гостей с 15.00 до 15.50. Просьба не опаздывать! Начало праздника в 16.00!

Приходите! Мы вас ждем!

 

Внимание! От м. Юго-Западная (последний вагон из центра, налево)  для вас организован трансфер к склону «Ново-Переделкино». Возле выхода вас будет встречать методист "Ново-Переделкино" - Баскакова Н.А. с табличкой. Автобус будет ожидать желающих  с 14:30-15:00. Время отправление автобуса - 15:00.
Время  отправления обратного рейса от ГСК "Ново-Переделкино" до м.Юго-западная в 18:50. 

А также с 14:30 до 15:40 от автобусной остановки «Горнолыжный склон «Ново-Переделкино» будет курсировать маршрутное такси до ГСК «Ново-Переделкино».

Как добраться до ГСК «Ново-Переделкино»:

Общественный транспорт: м. Юго-западная, автобус 707, до остановки «Горнолыжный склон «Ново-Переделкино»».

На машине: С Киевского шоссе, поворот направо на Солнцево, налево на ул. Новопеределкинская, налево на ул.Новоорловская, поворот на комплекс между заправкой и заводом «Русский стандарт».
По Боровскому шоссе, налево на ул. Шолохова, налево на ул.Новоорловская, поворот на комплекс между заправкой и заводом «Русский стандарт».

 
20 Май 2014

Протокол обновлен

3 Июнь 2014

29 мая на горнолыжном комплексе «Ново-Переделкино» состоялся первый за всю историю «РГШ - Столица» олимпийский OPEN AIR «Sport party»! Несмотря


Все новости

наверх