Информационный центр

Новости

1 Сентябрь 2014

Евгений Пясик - 11-й в Эль-Колорадо

30 августа в рамках соревнований открытого Кубка Южной Америки у горнолыжников в чилийском Эль-Колорадо прошли мужская и женская гонки в слаломе-гиганте.

В женских соревнованиях россиянки не участвовали, а в мужском гиганте приняла участие в полном составе наша команда "В", для которой этот официальный старт стал первым во время предсезонной подготовки.

Среди 84 участников гонки российские горнолыжники смотрелись для данного этапа предсезонки неплохо. Самый опытный из них, спортсмен "РГШ-Столица" - Евгений Пясик - чуть-чуть не дотянул до десятки сильнейших, финишировав 11-м, с отставанием от победителя - француза Жоффрея Маттея в 1,38 секунды по сумме двух трасс. 19-м стал Иван Кузнецов, а в тридцатку лучших вошли ещё два россиянина - Евгений Тулупов 28 место и Фёдор Мягков(РГШ-Столица)- 29 место. Андрей Ушаков показал 31-й результат, а Антон Смоленский(РГШ-Столица) - 35-й. Не повезло только Валентину Шарию, который не финишировал на первой трассе. Всего в итоговом протоколе гонки оказались фамилии 52-х участников из 84-х стартовавших.

Источник ФГССР

22 Август 2014

25 августа 2014г. в 13.30 на ГСК "Ново-Переделкино" состоится "День открытых дверей"! В программе: тестирование юных спортсменов и консультации по записи на виды спорта - горные л

3 Сентябрь 2014

6 сентября 2014 года на территории спортивного комплекса "Воробьевы Горы"состоятся традиционные соревнования, посвященные дню города Москвы, в рамках Всероссийской акции "Я выбираю