Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Спортсмены "РГШ-Столица" выступят на Первенстве Мира в Норвегии

Информационный центр

Новости

25 Февраль 2015

Спортсмены "РГШ-Столица" выступят на Первенстве Мира в Норвегии

Спортсмены РГШ-Столица выступят на Первенстве Мира в Норвегии

Екатерина Ткаченко, Федор Мягков и Артем Бородайкин вошли в состав сборной России по горнолыжному спорту, который примет участие в Первенстве мира в Норвегии!

На сайте ФГССР собщили, что тренерский Совет ФГССР утвердил состав российской юниорской сборной, которая выступит на первенстве мира по горнолыжному спорту в норвежском Хафьеле с 7 по 13 марта.

Как сообщил пресс-службе ФГССР председатель Тренерского Совета Федерации Сергей Петрик, в состав нашей команды вошли 10 спортсменов - 5 юниоров и 5 юниорок.

В Норвегии выступят: Надежда Алексеева (Санкт-Петербург), Александра Прокопьева (Московская область), Екатерина Ткаченко (Москва), Дарья Овчинникова (Красноярский край), Ольга Погребицкая (Московская область), Фёдор Мягков (Москва), Иван Кузнецов (Камчатский край), Максим Стуков (Свердловская область), Семён Ефимов (Москва) и Артём Бородайкин (Москва).

Российские горнолыжники примут участие во всех пяти дисциплинах первенства - скоростном спуске, супергиганте, альпийской комбинации, слаломе-гиганте и слаломе, - как в соревнованиях юниоров, так и юниорок.

Болеем за наших спортсменов! Удачи на соревнованиях!

 
24 Февраль 2015

Поздравляем Елену Юрикову  и  Федора Мягкова с победой! 23 февраля на трассах ГЛК "Роза Хутор" в Сочи завершились соревнования чемпионата России и юниорского первенства с

26 Февраль 2015

В Красноярске на трассах фанпарка "Бобровый Лог" в минувший понедельник стартовало юношеское первенство России по горнолыжному спорту. Участники - спортсмены 1999-2000 г.г. рождени


Все новости

наверх