Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Спортсмены "РГШ-Столица" призеры Сурдлимпиады!

Информационный центр

Новости

31 Март 2015

Спортсмены "РГШ-Столица" призеры Сурдлимпиады!

Спортсмены РГШ-Столица призеры Сурдлимпиады!

30 марта на XVIII зимней Сурдлимпиаде в Ханты-Мансийске на горнолыжном комплексе «Хвойный Урман» состоялись соревнования по сноуборду в дисциплине параллельный гигантский слалом.

Спортсмены сборной России принесли одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали. И среди них спортсмены "РГШ-Столица":

Игорь Ишатенко - завоевал серебро, уступив в большом финале сопернику из Японии Нобору Харада по сумме двух попыток чуть больше секунды.

Мария Капусткина показала лучший результат, завоевав золото и оставив свою соперницу - финку Сесилию Ханхикоски - на втором месте.

Анна Сурмилина заняла III место!

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

27 Март 2015

25 и 26 марта в Вальмаленко (Италия) состоялось Первенство мира по фристайлу среди юниоров в дисциплине могул. Спортсмен "РГШ-Столица" Ануфриев Егор показал отличный результат, ст