Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Первенство отделения по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Информационный центр

Новости

12 Май 2015

Первенство отделения по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

Первенство отделения по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

6 мая 2015 года на базе горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» состоялись соревнования «Первенство отделения по прыжкам на лыжах с трамплина» и «Первенство отделения по лыжному двоеборью».

В соревнованиях приняли участие около 30 спортсменов возрастных групп 2005-2007,2002-2004,1999-2001 ,1998 г.р. и старше.

Победители и призеры Первенства отделения по прыжкам на лыжах с трамплина:
- на трамплине К15:
В возрастной группе 2005-2007 г.р., среди мальчиков:
1 место - Портненко Матвей 2008 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Евтухович Егор 2005 г.р., «РГШ-столица»
3 место - Портненко Моисей 2008 г.р., «РГШ-столица»

- на трамплине К20:
В возрастной группе 2002-2004г.р., среди мальчиков:
1 место - Извольский Константин 2005 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Телешев Вячеслав 2002 г.р., «РГШ-столица»
3 место - Евстратов Антон 2004 г.р., «РГШ-столица»

В возрастной группе 2002-2004 г.р. , среди девочек:
1 место - Милованова Вита 2004 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Удинцова Елизавета 2004 г.р., «РГШ-столица»
3 место - Карасева Екатерина 2002 г.р., «Юн.Москвы»
В возрастной группе 1999-2001 г.р. , среди девочек:
1 место - Молчанова Елена 2000 г.р., «РГШ-столица»

В возрастной группе 1998 г.р. и старше, среди мальчиков:
1 место - Пронин Иван 1998 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Сазонкин Владислав 1998 г.р. «РГШ-столица»
3 место - Боркун Сергей 1998 г.р. «РГШ-столица»

В возрастной группе 1999-2001 г.р., среди мальчиков:
1 место - Киченков Иван 1999 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Меркулов Алексей 2000 г.р., «РГШ-столица»
3 место - Удинцов Даниил 2000 г.р., «РГШ-столица»

Победители и призеры Первенства отделения по лыжному двоеборью:
- на трамплине К20, кросс 1,5 км:
В возрастной группе 2002-2004г.р., среди мальчиков:
1 место - Извольский Константин 2005 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Телешев Вячеслав 2002 г.р., «РГШ-столица»
3 место - Евстратов Антон 2004 г.р., «РГШ-столица»

В возрастной группе 2002-2004 г.р. , среди девочек:
1 место - Милованова Вита 2004 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Удинцова Елизавета 2004 г.р., «РГШ-столица»
3 место - Карасева Екатерина 2002 г.р., «Юн.Москвы»

- на трамплине К20, кросс 3 км:
В возрастной группе 1998 г.р. и старше, среди мальчиков:
1 место - Пронин Иван 1998 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Боркун Сергей 1998 г.р. «РГШ-столица»

В возрастной группе 1999-2001 г.р., среди мальчиков:
1 место - Киченков Иван 1999 г.р., «РГШ-столица»
2 место - Удинцов Даниил 2000 г.р., «РГШ-столица»

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Протокол соревнований по лыжному двоеборью

Протокол соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

 
8 Апрель 2015

Уважаемые спортсмены и родители! В адрес "Русской горнолыжной школы - Столица" получены телеграммы. В данном обращении руководитель Департамента физической культуры и спорта города

15 Май 2015

4 мая 2015 года в зале коллегий Москомспорта прошла церемония награждения победителей и призеров чемпионата мира IPC по лыжным гонкам и биатлону, чемпионата мира по хоккею-следж и


Все новости

наверх