Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Евгений Пясик - двукратный победитель на этапе КР в Абзаково

Информационный центр

Новости

7 Декабрь 2015

Евгений Пясик - двукратный победитель на этапе КР в Абзаково

С 1 по 7 декабря в Абзаково (Башкортостан) состоялся первый этап Кубка России по горнолыжному спорту сезона 2015-2016.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из различных регионов России. Кроме россиян выступали спортсмены ещё 6 стран - Австрии, Словении, Венгрии, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

Удачным этот этап оказался для спортсмена нашей школы - Евгения Пясика. Евгений пришел к сезону в великолепной форме и показал отличный результат на 3 стартах из 4 на первом этапе Кубка России.

В первый день соревнований, в дисциплине слалом-гигант, Евгений завоевал I место. Во второй день, в этой же дисциплине, наш спортсмен занял II место, уступив Сергею Майтакову.
В дисциплине специальный слалом Евгений вновь занял лидерство и пришел первым!

Также удачно выступила Анастасия Горностаева на заключительном старте первого этапа Кубка России в слаломе, заняв II место!

Поздравляем Евгения и Анастасию с отличным результатом! Ждем новых побед на следующих этапах Кубка!

4 Декабрь 2015

27 - 28 ноября в горнолыжном центре «Металург-Магнитогорск» на озере Банное состоялся первый этап всероссийских соревнований «Кубок Медвежонка» по горнолыжн

11 Декабрь 2015

10 декабря в канадском Лейк Луисе состоялись первые официальные старты этапа Кубка Северной Америки по горнолыжному спорту. На старт мужской гонки в скоростном спуске вышли четыре