Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Евгений Пясик - призер этапа кубка Азии

Информационный центр

Новости

19 Декабрь 2015

Евгений Пясик - призер этапа кубка Азии

19 декабря в китайском Ван Лонге состоялся этап Кубка Азии по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. В мужской гонке участвовали свыше 100 горнолыжников

В первый день соревнований у мужчин, российские горнолыжники заняли весь пьедестал. Победу одержал Дмитрий Ульянов, опередивший на 0,96 секунды, спортсмена "РГШ-Столица", Евгения Пясика и на 1,04 секунды - Алексея Жилина.

В заключительный день соревнований, вторым в гонке стал Алексей Жилин, уступивший победителю - японцу Хидеюки Нарита всего 0,02 секунды. Третьим финишировал спортсмен нашей школы - Евгений Пясик, проигравший Жилину 0,36.

Поздравляем Евгения с призовым местом! Удачи на следующих соревнованиях!

Протоколы сегодняшних гонок в Ван Лонге - на сайте FIS.

Источник ФГССР

11 Декабрь 2015

Внимание! "Русская горнолыжная школа - Столица" объявляет набор детей в школу в платные группы для занятий горнолыжным спортом на горнолыжном комплексе "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ". Тренер - К

21 Декабрь 2015

18 декабря в Белорецке (Башкортостан) завершились проходившие всю минувшую неделю первые в сезоне Всероссийские детско-юношеские соревнования "На приз Р.Шайхлисламова" среди детей