Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Команда города Москвы заняла 1 место на IV Всероссийской зимней спартакиаде по спорту глухих в сноуборде.

Информационный центр

Новости

21 Декабрь 2015

С 7 по 10 декабря в городе Миасс на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялись соревнования IV Всероссийской зимней спартакиаде по сноуборду по спорту глухих.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие 20 регионов страны. Команда города Москвы выступала в лице ГБУ "Спортивная школа "Русская горнолыжная школа - Столица" Москомспорта.

В первый день соревнований в дисциплине параллельный слалом спортсмены принесли в общую копилку сразу 4 медали! Наши девушки взяли весь пьедестал, Шанаурина Елизавета, завоевала золотую медаль, Дегтярева Алина выиграла «серебро», а Мазаева Дарья принесла «бронзу». У юношей спортсмен Халаджан Эдуард завоевал серебряную медаль .

Второй день соревнований прошел в дисциплине параллельный слалом-гигант, где наши спортсмены вновь показали отличный результат. Шанаурина Елизавета не уступила лидерство , став абсолютным победителем Спартакиады. Дегтярева Алина и Халаджан Эдуард завоевали по «серебру».

По итогам соревнований команда Москвы набрала 511 очков и стала победителем IV Всероссийской зимней спартакиаде по спорту глухих в сноуборде, опередив команду Санкт-Петербурга на 102 очка. Третьей пришла команда Свердловской области - 182 очка.

Поздравляем спортсменов!

С 19 по 20 декабря, в Чусовом (Пермский край) состоялись соревнования первого и второго этапа Кубка России по могулу. В соревнованиях приняли участие более 50 , представляющих восе

23 Декабрь 2015

20 декабря на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" (Озеро Банное) стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования "Открытие сезона". В стартах принимают участие более 200 спортсмено