Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Гирина Виталина и Мельникова Полина - призеры ВС на Банном

Информационный центр

Новости

23 Декабрь 2015

Гирина Виталина и Мельникова Полина - призеры ВС на Банном

20 декабря на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" (Озеро Банное) стартовали Всероссийские детско-юношеские соревнования "Открытие сезона".

В стартах принимают участие более 200 спортсменов из 30 регионов России. В первые дни соревнований - 20 и 21 декабря состоялись соревнования в дисциплине слалом.
Спортсменка "РГШ-Столица" Гирина Виталина стала победителем соревнований в этой дисциплине, одержав победу в двух стартах слалома.Ее товарищ по команде Мельникова Полина заняла 3 место в слаломе в первый день соревнований.

Поздравляем спортсменок с отличным результатом. Ждем новых побед в следующих дисциплинах.

Сегодня состоится второй слалом-гигант,а 24 декабря супер-гигант

Источник ФГССР

21 Декабрь 2015

В Миассе на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялись соревнования IV Всероссийской зимней спартакиаде по сноуборду по спорту глухих. Команда Москвы показала отличные ре

22 декабря соревнованиями в специальном слаломе на ГЛЦ «Солнечная Долина» (Миасс) стартовал третий этап Кубка России по горнолыжному спорту. Количество его участников у