Главная / Информационный центр / Новости / Спортсменки "РГШ-Столица" отлично выступили на ВС "Открытие сезона"

Новости

25 Декабрь 2015

Спортсменки "РГШ-Столица" отлично выступили на ВС "Открытие сезона"

Спортсменки РГШ-Столица отлично выступили на ВС Открытие сезона

На ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" (Озеро Банное) 24 декабря завершились традиционные Всероссийские детско-юношеские соревнования "Открытие сезона", в которых приняли участие около 300 юных горнолыжников из 27 регионов России.

В заключительные дни соревнований юноши и девушки состязались в дисциплине слалом-гигант.

Спортсменки "РГШ-Столица" показали хороший результат.
23 декабря Карачун Александра стала серебряным призером соревнований.
На заключительном гиганте Полина Мельникова стала победителем соревнований, Александра Карачун - выиграла "бронзу".

Запланированные ранее на сегодняшний день у юношей и девушек старты в дисциплине супергигант организаторам пришлось отменить по техническим причинам, а также - из-за испортившейся погоды.

По итогам командных соревнований - Победителем стартов "Открытие сезона" среди 27 команд-участниц стала команда Сахалина, сумевшая набрать 1163 очка и отстоять первое место в упорной борьбе с москвичами. У сборной Москвы - 1096 очков и второе общекомандное место. Третьими стали юные горнолыжники Камчатки, набравшие 642 балла.

Поздравляем девушек и команду Москвы с призовыми местами. Новых побед!

Источник ФГССР

23 Декабрь 2015

22 декабря соревнованиями в специальном слаломе на ГЛЦ «Солнечная Долина» (Миасс) стартовал третий этап Кубка России по горнолыжному спорту. Количество его участников у

28 Декабрь 2015

20 декабря г. Миасс, Челябинской области завершился Кубок России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл. Поздравляем тренеров и спортсменов с оличным результатом! На 1 этапе Кубка Р