Главная / Информационный центр / Новости / Фристайлисты показали отличный результат на МС в Финляндии!

Информационный центр

Новости

1 Февраль 2016

Фристайлисты показали отличный результат на МС в Финляндии!

В минувшие выходные, 30-31 января, команда "РГШ-Столица" по фристайлу, которая находится на тренировочном сборе в Финляндии, приняла участие в ежегодных международных соревнованиях FABULUOS RUKA FREESTYLE SKI TOUR 2016.

Спортсменка нашей школы Таталина Дарья стала победительницей в возрастной категории "Kids" в дисциплинах слоуп-стайле и в хаф-пайпе, а также показала лучший результат среди всех участвующих девушек!

Антон Комаров завоевал серебряную медаль в дисциплине хаф-пайпе, Павел Чупа занял 3 место!
Тренер: Иванов А.В.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличными результатами!

28 Январь 2016

28 января в г. Нижний Тагил состоялось Первенство России среди юниоров по прыжкам на лыжах с трамплина! По итогам соревнований спортсмен нашей школы Маркин Виктор, 1997г.р., завоев

29 января в г. Нижний Тагил завершилось Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина. По итогом соревнований команда города Москвы заняла 3 место! Состав команды:Маркин Виктор