Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Кузнецова Ксения - победитель этапа Кубка Европы по фристайлу

Информационный центр

Новости

1 Февраль 2016

Кузнецова Ксения - победитель этапа Кубка Европы по фристайлу

28-29 января, в Альбизе (Франция) завершился этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул.

Спортменка "РГШ-Столица", член сборной команды России, 17-летняя Ксения Кузнецова стала победителем в первый день соревнований этапа Кубка Европы в Альбизе в дисциплине могул. Второй стала российская спортсменка Елизавета Безгодова. Третье место у Николь Гаспарини(Швейцария).

29 января состоялся розыгрыш наград в дисциплине парный могул. По итогам соревнований, Кузнецова Ксения стала серебряным призером, уступив лидеру соревнований - россиянке Анастасие Первушиной. Неизменно осталось третье место - бронзовая медаль у Николь Гаспарини (Швейцария).

На данный момент в рейтинге Еврокубка Ксения занимает вторую позицию - 280 очков, опережает ее только Николь Гаспарини(Швейцария) - 320 очков.

Следующий этап Кубка Европы пройдет в итальянском Вальмаленко 4-5 февраля, где также запланированы два страта.

Поздравляем Ксению! Новых побед!

30 января 2016 года в Оберстдорфе (Германия) состоялся этап Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсменка "РГШ-Столица" Аввакумова Ирина, 1991г.р. вошла в "десятку" сильн

28 января 2016 года на склонах Горнолыжного клуба Леонида Тягачева в Шуколово состоялись открытые региональные соревнования по горнолыжному спорту «Традиционные соревнования