Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Виталина Гирина и Полина Мельникова - призеры ПР

Информационный центр

Новости

18 Февраль 2016

Виталина Гирина и Полина Мельникова - призеры ПР

Виталина Гирина и Полина Мельникова - призеры  ПР

15 февраля на ГЛЦ "Бобровый лог" в г.Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту - первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 135 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации.

Спортсменки "РГШ-Столица" Виталина Гирина и Полина Мельникова показали отличный результат в дисциплине слалом.

Виталина Гирина завоевала золотую медаль, Полина Мельникова стала серебрянным призером!

Поздравляем! Новых побед!

15 Февраль 2016

В минувшие выходные, 14 февраля, на базе горнолыжного спортивного комплекса «Северное Бутово» состоялись детские соревнования Турнир спортивной школы «Чемпионат Ю

19 Февраль 2016

14 февраля на базе горнолыжного спортивного комплекса «Ново-Переделкино» состоялись соревнования по фристайлу в дисциплине могул. В соревнованиях приняли участие 29 спо