Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Кубок Муниципалитета Ясенево

Информационный центр

Новости

9 Февраль 2009

Кубок Муниципалитета Ясенево

Кубок Муниципалитета Ясенево
1 февраля 2009 года в районе Ясенево по адресу Севастопольский проспект напротив владения 66 прошли соревнования по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант на Кубок Муниципалитета Ясенево среди учащихся Учреждения Дополнительного Образования «РГШ-Столица». В этот морозный день соревновались мальчики и девочки в возрасте от 6 до 13 лет.      На горнолыжную базу «УЗКОЕ» съехались спортсмены со склонов «Воробьевы Горы» и «Северное Бутово» и борьба на трассе ожидалась жаркой. Но на деле конкуренцию учащимся спортивной базы «УЗКОЕ» смогли составить только гости из района Северное Бутово, которые боролись за победу и призовые места в нескольких возрастных категориях.
     В младшей возрастной группе у девочек до 8 лет первенствовала Измайлова Мария 2001 г.р. представлявшая горнолыжный склон «Северное Бутово», второе место также завоевала представительница района Северное Бутово Сорока Мария 2001 г.р. ( тренер Прянишников Александр), третье место заняла Бабанина Мария 2000 г.р. со склона «УЗКОЕ». У мальчиков в этой же возрастной категории все призовые места завоевали представители склона «УЗКОЕ»: первое место – Фролов Дмитрий 2000 г.р., второе место – Бейэр Джо 2000 г.р.. третье место – Селютин Семен 2000 г.р.( тренер Понкратов Валерий). По результат этих соревнований этим спортсменам были присвоены первые спортивные разряды - III юношеский.
     В возрастной группе девочек 1998-1999 г.р. развернулась настоящая спортивная борьба, всеми призерам был показан превосходный прокат и хорошее время прохождения трассы не заставило себя ждать. Итак, первое место заняла Крохина Софья 1999 г.р. со склона «УЗКОЕ». Второе и третье место завоевали представительницы склона «Северное Бутово» соответственно Бородина Виолетта 1998 г.р. и Лобачева Ксения 1998 .г.р. По результатам этих  соревнований Крохиной Софье присвоен II взрослый разряд по горнолыжному спорту. У мальчиков этого же возраста была не менее упорная борьба и все решила вторая попытка прохождения трассы, где быстрее всех стал Селиванов Андрей 1998 г.р. и завоевал первое место, второе место - всего в нескольких долях секунд от победителя занял Михайлу Дмитрий 1998 .г.р. На третье место поднялся Мартынов Иван 1998 г.р. (тренер Козлеев Михаил).  Все эти спортсмены являются спортсменами склона «УЗКОЕ» и подтвердили свои спортивные разряды.
     В старшей возрастной группе у девочек победителем и призерами так же стали представительницы спортивной базы «УЗКОЕ». Первое место заняла Сергеева Мария 1996 .г.р., второе место, показав превосходное прохождение трассы, завоевала Вишнякова Нина 1997.г.р., третье место завоевала Сироткина Елена 1995 г.р. Все спортсменки подтвердили II взрослый разряд по горнолыжному спорту. У мальчиков этой же возрастной группы первенствовал представитель Северного Бутово Грицай Семен 1997 г.р., второе место завоевал Федяков Филипп 1997 г.р. и на третье место поднялся Канзафаров Амир 1995 г.р., оба спортсмена представители склона «УЗКОЕ».
     Всем победителям были вручены памятные Кубки Муниципалитета Ясенево, а также все призеры получили подарки с символикой района Ясенево. Надеемся, эти соревнования запомнятся им и мы не раз еще увидим их  на соревнованиях нашего района. 
     Благодарим спортсменов за красивую и бескомпромиссную борьбу!
    
Материал подготовила
Гафурова Виолетта, методист ГЛС «Севастопольский проспект"
 
 
28 Январь 2009

Уважаемые посетители сайта !!! Приносим Вам свои извинения за неудобства, связанные с отсутствием полной информации по работе "РГШ-Столица". Наш новый сайт в процессе разработки

18 Февраль 2009

В разделе "Фотогалерея" нового сайта РГШ-Столица появились отличные фотографии с веселых и зрелищных спортивных мероприятий начала зимнего сезона 2008-2009! Яркие фото отражаю


Все новости

наверх