Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по сноуборду

Информационный центр

Новости

14 Март 2016

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по сноуборду

5 марта на территории горнолыжного комплекса "Ново-Переделкино" состоялись Чемпионат и Первенство Москвы по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл.

Трасса состояла из 4 секций, диковенной фигурой для участников стал построенный в конце квотерпайп. Тем не менее для большинства райдеров не составило особого труда выполнить на ней свой завершающий трюк.

Спортсмены "РГШ-Столица" показали отличный результат!

В Первенстве Москвы среди юношей и девушек (11-12 лет) наши юноши заняли весь пьедестал почёта: Полдомасов Кирилл стал победителем соревнований, Ершов Петр завоевал серебряную медаль, Тараканов Игорь - занял 3 место. Среди девушек Кочеткова Арина завоевала золотую медаль, а Гумен Дарья взяла "серебро"!

В юниорском зачете среди райдеров 13- 17 лет спортсмены нашей школы также забрали все награды: 1 место занял Гурьяков Стас, 2 место у Клеменчева Александра, третьим пришел к финишу Парадник Илья! Среди юниорок Беликова Дарья заняла 2 место!

В зачете Чемпионата Москвы среди женщин и мужчин (15 лет и старше) спортсмены "РГШ-Столица" стали победителями соревнований - Зыков Александр и Косова Екатерина, заняли 1 места! Беликова Дарья стала бронзовым призером!

Поздравляем спортсменов с отличными результатами! Так держать!

Источник ФГССМ

11 Март 2016

5 марта на территории спортивного комплекса "Кант" состоялся «Зимний Кубок КАНТа 3-й этап» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. Спортсмены нашей школы при

7 марта в СК "КАНТ" состоялись детские соревнования по горнолыжному спорту "Приз Александра Филатова" по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. В соревнованиях приняли уча