Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Итоги финала КР и Чемпионата России по фристайлу

Информационный центр

Новости

14 Март 2016

Итоги финала КР и Чемпионата России по фристайлу

С 11 марта в ГЛК «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) стартовала серия соревнований по фристайлу, включающих Кубок России по хаф-пайпу и слоуп-стайлу, а так же старты Чемпионата России в этих же дисциплинах фристайла.

Спортсмены нашей школы успешно выступают на этих соревнованиях.

В рамках Кубка России в слоуп-стайле Анастасия Таталина завоевала бронзовую медаль. Антон Голубев взял "серебро" в слоуп-стайле.

На старте финального этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп Антон Голубев стал победителем! Роман Егоров завоевал серебряную медаль. Среди девушек спорстменка нашей школы Светлана Пудова завоевала "бронзу"

Сегодня, 14 марта, состоялся заключительный старт, завершающий всероссийский сезон - Чемпионат России-2016 в лыжном хаф-пайпе.

Чемпионом России в дисциплине хаф-пайп стал спортсмен нашей школы Павел Чупа! Антон Голубев - серебряный призер соревнований. Среди девушек наши фристайлистки заняли вторую и третью позицию, Светлана Пудова завоевала "серебро", Анастасия Таталина - бронзовая медалистка!

Поздравляем спортсменов с высокими результатами! Так держать!

Источник ФФР

7 марта в СК "КАНТ" состоялись детские соревнования по горнолыжному спорту "Приз Александра Филатова" по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. В соревнованиях приняли уча

13 марта на базе горнолыжного спортивного комплекса «Северное Бутово» состоялись детские соревнования Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона» по