Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Команда Москвы - 2 место на ЧР (спорт глухих)

Информационный центр

Новости

17 Март 2016

Команда Москвы - 2 место на ЧР (спорт глухих)

с 12 по 16 марта на территории горнолыжного центра "Золотая Долина" (Лен.обл) состоялся Чемпионат России 2016 по спорту глухих по сноуборду.

Спортсмены нашей школы успешно выступили на соревнования:

В дисциплине хаф-пайп среди мужчин Алексей Игнатенко стал Чемпионом России, Стас Соколов завоевал "серебро". У женщин Алина Дегтярева стала бронзовым призером!

В дисциплине слоуп-стайл Стас Соколов и Алина Дегтярева выиграли старт, став победителями! Горячев Никита завоевал бронзовую медаль.

В параллельном слаломе-гиганте наши спортсмены вошли в тройку лучших! У мужчин - Игорь Ишатенко занял 1 место, Слепов Антон финишировал вторым. У женщин - Сурмилина Анна взяла "серебро", у Капусткиной Марии - "бронза".

В параллельном слаломе места Коммисаров Никита и Капусткина Мария стали Чемпионами России!
Тышкевич Михаил занял 3 место.

В командном зачете команда Москвы стала серебряным призером Чемпионата России, уступив команду Санкт-Петербурга всего 100 очков. Третье место у команды Лен.обл.

Поздравляем спортсменов и тренеров нашей школы с победой! Так держать!

Снег есть и все комплексы "РГШ-Столица" работают в обычном режиме.

18 Март 2016

Павел Трихичев - серебряный призер этапа Кубка Азии в гиганте и победитель в зачете этапа Кубка России! Федор Мягков - бронзовый призер этапа Кубка России в слаломе-гиганте!