Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Павел Трихичев - серебряный призер этапа Кубка Азии

Информационный центр

Новости

18 Март 2016

Павел Трихичев - серебряный призер этапа Кубка Азии

Сегодня, 18 марта в Байкальске состоялся заключительный день соревнований горнолыжников в рамках этапа Кубка Азии (Far-East Cup), а также - этапа Кубка России по горнолыжному спорту. У мужчин и женщин прошли гонки в дисциплине слалом-гигант.

Во вчерашнем слаломе-гиганте на этапе Кубка Азии в Байкальске, победил чех Кристоф Крижль, опередивший на 1,49 секунды спортсмена "РГШ-Столица" Павла Трихичева и на 2,28 - ещё одного россиянина Сергея Майтакова.
В зачете этапа Кубка России в тройку лучших вошли спортсмены нашей школы Трихичев Павел, занял 1 место, Мягков Федор завоевал бронзовую медаль.

Па этапе Кубка Азии во втором слаломе-гигант победу снова одержал чех Кристтоф Крижль. Павел Трихичев - серебряный призер соревнований, третьим стал Сергей Майтаков.
В российском кубковом зачете этапа победу одержал Трихичев, вторым стал Майтаков, а третьим, проиграв 0,86 секунды - Александр Андриенко.

Поздравляем с отличным результатом! Удачи на следующих соревнованиях!

Источник ФГССР

17 Март 2016

с 12 по 16 марта на территории горнолыжного центра "Золотая Долина" (Лен.обл) состоялся Чемпионат России 2016 по спорту глухих по сноуборду. Спортсмены нашей школы успешно выступил

21 Март 2016

19 марта 2016 года на базе горнолыжного комплекса «Ново-Переделкино» состоялся Турнир спортивной школы «Шустрый Енот» по сноуборду в дисциплине «слало