Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Результаты Первенства и Чемпионата России

Информационный центр

Новости

4 Апрель 2016

Результаты Первенства и Чемпионата России

На ГЛК "Салма" в Полярных Зорях (Мурманская область) завершилась официальная часть чемпионата России-2016 по горнолыжному спорту в технических дисциплинах. Одновременно со стартами Чемпионата проходили официальные гонки FIS, в рамках которых разыгрывались награды в Первенстве России среди юниоров.

Спортсмены нашей школы успешно выступили и показали отличный результат!

Екатерина Ткаченко стала чемпионкой России среди юниоров в слаломе-гиганте; победительницей юниорского Первенства России в слаломе; серебряным призером Чемпионата России в слаломе-гиганте и заняла 2 место на официальной гонке FIS в слаломе.

Павел Трихичев одержал четыре победы подряд! Павел завоевал по две золотые медали на соревнованиях Чемпионата России и официальных гонках FIS в дисциплинах слалом и слалом-гигант.

Мягков Федор стал серебряным призером Первенства России в дисциплине троеборье; завоевал бронзовую медаль юниорского Первенства России в слаломе-гигант.

Приходченко Вадим завоевал серебро юниорского Первенства России среди кадетов в дисциплине слалом-гигант.

Гурьянов Никита стал бронзовым призером юниорского Первенства России среди кадетов в дисциплине слалом-гигант.

Крохина Софья заняла 4 место на Первенстве России в троеборье - по сумме результатов, показанных в скоростном спуске. слаломе и слаломе-гиганте.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Новых побед!

1 Апрель 2016

31 марта на ГЛК "Салма" в Полярных Зорях (Мурманская область) стартовали старты открытого чемпионата России по горнолыжному спорту в технических дисциплинах. Сегодня, 1 апреля, спо

6 Апрель 2016

С 28 марта по 5 апреля на ГЛЦ «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) состоялись соревнования Чемпионата России 2016 по сноуборду. Спортмены "РГШ-Столица" показ