Главная / Информационный центр / Новости / Весенний Кубок Снеж.ком

Информационный центр

Новости

26 Апрель 2016

Весенний Кубок Снеж.ком

22 апреля в ВГК "Снеж.ком" состоялись открытые соревнования "Весенний Кубок Снеж.ком" по горнолыжному спорту в дисциплине "комби".

В соревнованиях приняли участие спортсмены возрастных групп 2004-2007г.р.

Спортсмены нашей школы вновь успешно выступили и показали отличный результат! Поздравляем победителей и призеров!

Среди мальчиков и девочек  2004-2005г.р. спортсмены нашей школы заняли весь пьедестал почета! У мальчиков Безлепкин Сергей одержал победу, Фураев Олег завоевал "серебро", Ершов Иван пришел к финишу третьим. Среди девочек Куропаткина Устинья завоевала золотую медаль, второе место у Сабировой Рене, Шерикова Юлия заняла третье место.

Аврамчик Алевтина заняла 2 место среди девочек 2006-2007 г.р..

Поздравляем!Так держать!

18 Апрель 2016

15 апреля в ВГК "Снеж.Ком" состоялись открытые соревнования "Весенний Кубок "Снеж.Ком" по горнолыжному спорту в дисциплине слалом. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в

11 Май 2016

9 мая на горнолыжном комплексе «Воробьевы горы» состоялось традиционное летнее Первенство отделения по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященное Дню Победы.  В со