Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Спортсмены РГШ-Столица призеры на этапе Кубка Азии

Информационный центр

Новости

18 Январь 2017

Спортсмены РГШ-Столица призеры на этапе Кубка Азии

Сегодня, 18 января на этапе Кубка Азии (Far-Tast Cup) в корейском Йонгпьонге состоялся второй слалом-гигант у мужчин.

Спортсмены нашей школы вошли в тройку лучших. Выиграл гонку Павел Трихичев, опередивший в гонке словенца Жана Краньеца на 0,71 секунды. Евгений Пясик завоевал бронзовую медаль, проиграв товарищу по команде 2,20 секунды.

Поздравляем Павла и Евгения с отличным результатом!

Источник ФГССР

14 января в Москве состоялся этап мирового тура по сноуборду в дисциплине биг-эйр «Grand Prix de Russie». Спортсмен нашей школы Матвеев Михаил завоевал бронзовую медаль

23 Январь 2017

18 января 2017 года в городе Калуга на СК "Квань" состоялись Межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту "Кубок малых гор". Спортсмены РГШ-Столица показали отличные результ