Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Анастасия Горностаева - победитель МС в Финляндии

Информационный центр

Новости

23 Январь 2017

Анастасия Горностаева - победитель МС в Финляндии

21 января в финском Суому стартовали международные соревнования FIS по горнолыжному спорту. 21-22 января мужчины и женщины соревновались в слаломе. В этих соревнованиях участвуют мужская и женская юниорские команды России.

Спортсменка нашей школы Анастасия Горностаева одержала победу, опередив на 0,20 секунды соперницу из Финляндии Янину Макинен и на 0,95 секунды - третьего призера Хиллу Ханнолу, также из страны Суоми.

22 января в Суому состоялся второй слалом и Анастасия Горностаева стала на этот раз серебряным призером, уступив 0,08 секунды латышской горнолыжнице Лиене Бондаре.

Поздравляем Анастасию с победой! Так держать!

Источник ФГССР

С 17 января в г. Миассе (Челябинская обл.) стартовали всероссийские соревнования по фристайлу - Кубок России и Первенство России. Спортсмены нашей школы показали отличные результат

21 января на ГСК «Ново-Переделкино» состоялись соревнования «Рождественские каникулы» по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. В соревнованиях пр