Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Всероссийские соревнования в Ново-Переделкино

Информационный центр

Новости

1 Февраль 2017

Всероссийские соревнования в Ново-Переделкино

Всероссийские соревнования  в Ново-Переделкино

С 23 по 27 января на горнолыжном комплексе "Ново-Переделкино" состоялись Всероссийские соревнования по фристайлу.

В первый день соревнований, 24 января, состоялся розыгрыш медалей в дисциплине детский могул среди возрастных групп 2006-2007, 2008-2009г.р..

Победители и призеры:
Среди девочек 2006-2009г.р.:
1 место - Кухнецова Кристина (Москва);
2 место - Худякова Полина (СПБ);
3 место - Федорова Маргарита (СПБ).

Среди мальчиков 2006-2009г.р.:
1 место - Спассий Даниил (Москва);
2 место - Резанцев Егор (Москва);
3 место - Песня Федор (СПБ).

Среди девочек 2008-2009г.р.
1 место - Дмитриева Анастасия (СПБ);
2 место - Лихачева Таисия (Москва);
3 место - Белозерова Варвара (Москва.

Среди мальчиков 2008-2009г.р.:
1 место - Мечинский Василий (СПБ);
2 место - Богословский Григорий (СПБ);
3 место - Грищенко Петр (Москва).

25 января состоялись соревнования в дисциплине ски-кросс среди возрастных групп 2000-2003, 2004-2005, 2006-2007г.р.

Победители и призеры второго дня соревнований:
Среди девушек 2000-2003г.р.:
1 место - Малюкова Полина (Башкортостан);
2 место - Молчанова Варвара (Москва);
3 место - Курищева Елизавета (Москва).

Среди юношей 2000-2003г.р.:
1 место - Сафаров Эмиль (Башкортостан);
2 место - Левин Евгений (Москва);
3 место - Имамутдинов Артур (Башкортостан).

Среди девушек 2004-2005г.р.:
1 место - Баркова Полина (Москва);
2 место - Перетятько Яна (Москва);
3 место - Кирсанова Алена (Москва).

Среди юношей 2004-2005г.р.:
1 место - Ершов Иван (Москва);
2 место - Горбачев Виктор (Москва);
3 место - Марценюк Константин (Москва).

Среди девочек 2006-2007 г.р.:
1 место - Бочковенко Александра (Москва);
2 место - Дацковская Екатерина (Москва);
3 место - Мущкат Александра (Москва).

Среди мальчиков 2006-2007г.р.:
1 место - Савельев Артем (Москва);
2 место - Спасский Даниил (Москва);
3 место - Украинец Георгий (СПБ).

27 января состоялись соревнования в дисциплине могул среди возрастных групп 1999-2001, 2002-2003, 2004 и мл.

Победители и призеры:
Среди юношей 1999-2001 г.р.:
1 место - Цветков Вячеслав (СПБ);
2 место - Шимбуев Семен (Кировск);
3 место - Чирикин Денис (Москва).

Среди девушек 2002-2003г.р.:
1 место - Пылова Алена (СПБ);
2 место - Спиваковская Полина (Москва);
3 место - Герасимова Анна (СПБ).

Среди юношей 2002-2003г.р.:
1 место - Алейников Михаил (Москва);
2 место - Маралев Федор (Москва);
3 место - Москаленко Даниил (Кировск).

Среди девушек 2004 гр. и мл.:
1 место - Гедрович Елена (СПБ);
2 место - Федорова Маргарита (СПБ);
3 место - Симонова Арина (Москва).

Среди юношей 2004г.р. и мл.:
1 место - Андреев Никита (СПБ);
2 место - Лаврентьев Егор (СПБ);
3 место - Лапсаков Алексей (Кировск).

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

Протоколы соревнований

 
1 Февраль 2017

30 января в Алма-Ате( Казахстан) стартовали международные соревнования "Универсиада-2017" по горнолыжному спорту. Спортсмен нашей школы Евгений Пясик в первый день соревнований пок

6 Февраль 2017

2 февраля на горнолыжном комплексе «Ново-Переделкино» состоялись соревнования, посвященные «Всемирному дню снега» по горнолыжному спорту в дисциплине «


Все новости

наверх