Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Подведение итогов спортивного сезона 2016-2017

Информационный центр

Новости

29 Май 2017

Подведение итогов спортивного сезона 2016-2017

Подведение итогов спортивного сезона 2016-2017

23 мая 2017 года на территории горнолыжного комплекса "Ново-Переделкино" состоялся традиционный спортивный праздник на открытом воздухе - OPEN AIR, посвященный подведению итогов спортивного сезона 2016-2017гг.

Ежегодно "Русская горнолыжная школа - Столица" отмечает и награждает лучших спортсменов сезона - победителей и призеров Всероссийских соревнований, Спартакиады и Универсиады, Первенства, Чемпионата России и Международных соревнований.
А также были отмечены родители спортсменов, руководство и сотрудники спортивных комплексов, внесшие наибольший вклад в жизнь школы. И конечно же - тренеры, которые вложили колоссальный труд в подготовку спортсменов.

2017 год - год экологии. В рамках праздника на территории ГСК "Ново-Переделкино" были посажены деревья, которые стали началом озеленения территории.

После торжественной части для участников праздника были организованы различные спортивные мастер-классы: на стрит роликах, скейтбордах, на маутинбордах и унициклах, фехтование и стрельба из лука, танцевальный зажигательный мастер-класс по брейк-дансу, а также надувные аттракционы, лазертаг, спортивное ориентирование, бесплатные вкусняшки и многое другое!

Спасибо вам за праздничное настроение!

Впрочем, вы все можете увидеть в нашем видео и фото-отчете! Дополнительно фото-отчет размещен в группе в ВК.

 

 

 

 
25 Май 2017

Вниманию спортсменов и тренеров! Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» запустило дистанционную образовательную антидопинговую он-лайн платформу для спортсменов и

2 Июнь 2017

Спортсмены "РГШ-Столица", члены сборной команды Москвы, 1 июня 2017 года посетили Московскую молодежную антинаркотическую площадку.


Все новости

наверх
Версия для слабовидящих