Главная / Информационный центр / Новости / Весь пьедестал наш!

Информационный центр

Новости

5 Декабрь 2017

Весь пьедестал наш!

4 декабря, стартовал I этап кубка России по горнолыжному спорту в Абзаково (Челябинская обл.)/

Первые два дня соревнований прошли в дисциплине слалом-гигант.
Спортсмены нашей школы отлично открыли сезон и показывают достойный результат на этих стартах!

Вчера, 4 декабря наши горнолыжники завоевали весь пьедестал в мужском зачете!
Приходченко Вадим завоевал золотую медаль, Гурьянов Никита занял 2 место, а Мосесов Глеб пришёл к финишу третьим!

На сегодняшнем старте(5 декабря) Приходченко Вадим стал победителем, Мосесов Глеб финишировал 4-м.
Среди женщин серебряным призером стала Крохина Софья!

Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!

Впереди ещё два соревновательных дня в дисциплине специальный слалом. Болеем за наших!

28 Ноябрь 2017

26 ноября в Штубае(Австрия)состоялся этап Кубка Мира по фристайлу в дисциплине слоуп-стайлу Спортсменка нашей школы Анастасия Таталина вошла в десятку лучших, заняв 6-е место!Поздр