Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / Ксения Кузнецова - многократный призер Кубка Европы по могулу!

Информационный центр

Новости

6 Февраль 2018

Ксения Кузнецова - многократный призер Кубка Европы по могулу!

5 февраля в Финляндии завершились соревнования Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул.

Спортсменка нашей школы Кузнецова Ксения дважды поднялась на пьедестал почета. Ксения стала победителем соревнований в дисциплине могул, а также серебряным призером в парном могуле.

Ранее, с 31 января по 2 февраля, Ксения участвовала в этапе Кубка Европы в Лен. области на ГК "Красное Озеро".

В женских индивидуальных соревнованиях Ксения стала серебряным призером, а в парном могуле завоевала "бронзу".

По итогам общего зачета Кубка Европы, Ксения Кузнецова лидирует по количеству очков, с отрывом более 150 баллов от ближайшей соперницы из Швеции Мансон Клары.

Поздравляем Ксению с успешным выступлением и отличными результатами! Так держать!

Приглашаем коллективы московских спортивных организаций принять участие в соревнованиях по горнолыжному спорту "КУБОК "СПОРТМАСТЕР", 2-й этап для детей от 8 до 11 лет ! Второй этап

Приглашаем принять участие в соревнованиях по горнолыжному спорту «Открытый кубок REIMA»! "Открытый Кубок REIMA" состоится 10 февраля на горнолыжном комплексе "Ново-Пер