Версия для печати
Главная / Информационный центр / Новости / В Белорецке стартовали ВС "Памяти ЗТР Кедриной Л.В."

Информационный центр

Новости

6 Февраль 2018

В Белорецке стартовали ВС "Памяти ЗТР Кедриной Л.В."

В Белорецке стартовали ВС Памяти ЗТР Кедриной Л.В.

С 6 февраля на ГЛК "Мраткино"(г.Белорецк) стартовали всероссийские соревнования "Памяти заслуженного тренера России Кедриной Л.В." по горнолыжному спорту.

Сегодня состоялись старты в дисциплине слалом-гигант. Призовые места разыгрывали юноши и девушки 12-13 лет.

Спортсмены нашей школы показали хороший результат!

Безлепкин Сергей стал победителем соревнований. Максимов Михаил завоевал "серебро".  Фураев Олег занял 4 место.
Софья Аржанова завоевала "серебро". Прудникова Екатерина стала бронзовым призером.
Сабирова Рене стала 4-й, Прибылова Кристина финишировала с 5-м результатом.

Поздравляем спортсменов!
Впереди соревнования в комбинации и специальном слаломе, желаем нашим горнолыжникам удачи.

Завтра соревнования у юношей и девушек 14-15 лет в дисциплине слалом-гигант.

В Ленинградской области завершились соревнования "Кубка Малых Гор России-2018". На протяжении трех этапов команды из 13 субъектов России боролись за главный приз - Хрустальный Куб

7 Февраль 2018

Уважаемые гости комплексов!   Обращаем Ваше внимание, комплексы работают в обычном режиме по установленному графику. Дополнительно,посмотреть график работы комплекса и прейс